Адрес 109380, г. Москва, МО Люблино, ул. Чагинская, д. 4, стр. 13, этаж 2, ком./офис 28/54

Данные по Тан Синь собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Временное правительство Ливии ушло в отставку
Временное правительство Ливии под руководством премьер-министра Абдаллы ат-Тани объявило о своей отставке, передает Интерфакс со ссылкой на канал Al Jazeera.
29 августа 2014 года

"Реал" не смог обыграть "Лас-Пальмас" в 6-м туре примеры
Мадридский "Реал" в шестом туре чемпионата Испании сыграл вничью на выезде с "Лас-Пальмас" (2:2). Счет в матче на 33-й минуте первого тайма открыл полузащитник "сливочных" Марко Асенсио. Спустя пять минут Домингес Тана сравнял счет в матче.
24 сентября 2016 года

Чжунгуй стала чемпионкой мира, обыграв Музычук
Китайская шахматистка Тань Чжунгуй обыграла украинку Анну Музычук в финале женского чемпионата мира в Тегеране. Для спортсменок эта встреча была пятой.