Адрес 105568, г. Москва, ул. Магнитогорская, д. 23, кв. 49
ИНН учредителя 972103415828

Данные по Собирову Михаилу Умидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Галстян стал победителем турнира серии "Мастерс"
Российский дзюдоист Арсен Галстян стал победителем турнира серии "Мастерс" в Казахстане в весовой категории до 60 кг. В финале он нанёс поражение Ришоду Собирову из Узбекистана.
14 января 2012 года

Первое золото Олимпийских игр в Лондоне принес России дзюдоист
В полуфинале спортсмен уже в дополнительное время одержал победу над бронзовым призером Игр-2008, проходивших в Пекине, Ришодом Собировым из Узбекистана. Арсен Галстян уже после финальной схватки признался журналистам, что наиболее тяжелым на турнире для него оказался полуфинальный поединок.
29 июля 2012 года

Российский дзюдоист Галстян победил на турнире в Алма-Ате
Российский дзюдоист Арсен Галстян завоевал золотую медаль на престижном ежегодном турнире "Мастерс" в Алма-Ате (Казахстан). Галстян в финале весовой категории до 60 килограммов победил узбека Ришода Собирова.

Морозова Марина Валентиновна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Фаляхутдинов Марат Нургалиевич МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"