Адрес 105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 2, этаж 3 офис 55
Адрес 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1, этаж 2, пом. 1Б, комната 45

ИНН учредителя 972701949505
2

Данные по Кулешову Александру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Южном Урале появилась первая чемпионка мира по боксу
Чемпионкой мира в весовой категории до 54 кг стала Александра Кулешова, которая победила сегодня в финале Терри Гордини / Италия / - 16:10. Серебряную медаль завоевала Софья Очигава, в финале весовой категории до 60 кг проигравшая ирландке Кэти Тэйлор - 7:11.
21 мая 2012 года

В Кисловодск приехали сборные по боксу и каратэ
Команда по каратэ состоит из мужчин и женщин, а вот 42 боксёра - исключительно женская сборная, и в их числе такие многократные чемпионы Европы и мира, как Анастасия Белякова и Александра Кулешова.
3 октября 2018 года

В Киселевске прошел конкурс исполнителей игры на баяне
Второе место в конкурсе занял Суворов Александр Степанович из г. Ленинск-Кузнецкий. Он исполнил русские народные наигрыши. Диплом 3-й степени вручили также представителю из г. Киселевска Никите Эдуардовичу Кулешову, руководителю ВИА "Сибирский круг" КДЦ.