Маматов Отабек
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "БЭЛСИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭЛСИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели для офисов и предприятий торговли |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Маматов Отабек (ИНН 972708156784) |
2 ООО "ЦКТ - РУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КТ - РУС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 1, литер А, пом. 1Н |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Маматов Отабек (ИНН 972708156784) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕРРА БИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРА БИТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 101000, г. Москва, ул. Покровка, д. 14/2, стр. 1, эт/пом/ком 1/6/3 (рм 5) |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая программным обеспечением |
| ИНН учредителя | 972708156784 |
Данные по Маматов Отабек собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
К делу о 20-миллионном долге "Малины" привлекли ее учредителя
Истец намерен доказать, что средства не были инвестициями Екатеринбургскому пиарщику Платону Маматову, которому "Четвертый канал" продал компанию "Малина", удалось привлечь к уголовному делу о 20-миллионом долге учредителя компании Екатерину Дегай.
25 декабря 2017 года
|
В Рязани прощаются с Валерием Комогоркиным
8 марта 2012 года в Рязани на 64-м году жизни скончался директор Рязанского филиала Московской академии экономики и права Валерий Комогоркин, который в 1997-2006 годах являлся заместителем главы администрации Рязани Павла Маматова.
10 марта 2012 года
|
Владелец долга "Малины" грозит девушкам уголовным делом
Проверка финансовой деятельности интернет-ТВ была инициирована директором коммуникационного агентства Magic, Inc Платоном Маматовым, выкупившим у телекомпании "Четвертый канал" долг "Малины".
14 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
