Адрес 125438, г. Москва, МО Головинский, ул. Автомоторная, д. 1/3, стр. 2, этаж/помещ 6/1, ком. 37А, ИРМ 01

Регион г. Красногорск, Московская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Данные по Торресу Серрудо Нельсон собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Торрес не вызван в сборную Испании на матч с Венесуэлой
Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес не попал в список вызванных главным тренером сборной Испании Висенте дель Боске для подготовки к товарищескому матчу против Венесуэлы, который пройдёт 29 февраля.
24 февраля 2012 года

Наемники согласились убить президента Венесуэлы за $10 тысяч
Одним из главных организаторов заговора министр МВД назвал Луиса Посаду Каррилеса, находящегося в США и обвиняемого Каракасом и Гаваной в терроризме. Посада Каррилес стоит и за попыткой организации покушения с помощью граждан Колумбии, заверил Торрес, как и экс-президент Колумбии Альваро Урибе.
21 октября 2013 года

Испания разгромила Ирландию со счетом 4:0
Первый тайм счет оставался 1:0 в пользу испанцев. Однако во втором тайме Ирландия окончательно сдала позиции. На 49-й минуте второй гол забил Давид Сильва из "Манчестер Сити". На 70-й минуте Торрес вновь поразил ворота ирландцев.