Помощник воспитателя

Обязанности

Ежедневная уборка помещений, мытье посуды (в группе), организация питания детей в группе,   помощь воспитателю в течении дня (режимные моменты)

Условия

пятидневка, отпуск летом, льготы при оплате на детей

Общие требования

чистоплотность, отвественное отношение к своим обязанностям, любовь к детям, умение работать в коллективе

Требования к образованию

Не указано

Город Санкт-Петербург, Кораблестроителей улица, дом: ДОМ 37;корпус: КОРПУС 2 ЛИТЕР А;

Работодатель

Сокращенно ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №26 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №26 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОГРН 1027800556893 (от 20 декабря 2002 года)
ИНН 7801136670
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Санкт-Петербургу, 27 октября 2015 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион Санкт-Петербург
Телефоны 8 (812) 350-01-10, 8 (812) 350-28-58, 8 (812) 498-89-52
Email [email protected]
Веб-сайт
Временно исполняющий обязанности заведующего Захарова Надежда Ивановна

Похожие вакансии

1. уборщик служебных помещений
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №622 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 25000 руб.
2. Помощник воспитателя
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №113 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 21500 руб.
3. Учитель английского языка
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №524 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 70000 руб.
4. Воспитатель
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №34 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
от 35000 руб.
5. учитель информатики
ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
7. Учитель истории
ГБОУ ШКОЛА №522 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 41000 руб.
9. Социальный педагог
ГБОУ ШКОЛА №606 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 0 руб.
10. Педагог-организатор
ГБОУ ШКОЛА №315 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Вакансия "Помощник воспитателя" от ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №26 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА опубликована 15 марта 2024 года.