Младший воспитатель

Обязанности

Уборка групп, организация питания детей.

Условия

Полный соц. пакет, возможность устроить ребенка в сад

Общие требования

Порядочность, умение ладить с детьми.

Требования к образованию

Не указано

Республика Татарстан (Татарстан), Город Казань, Альберта Камалеева проспект, 12А

Работодатель

Сокращенно МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №143"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №143 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ
ОГРН 1101690066390 (от 29 ноября 2010 года)
ИНН 1660147019
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Республике Татарстан, 29 ноября 2010 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Телефоны 8 (800) 100-05-28, 8 (843) 222-54-08, 8 (843) 273-47-18
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующий Краснова Елена Александровна

Похожие вакансии

1. кухонный рабочий
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №31" НМР РТ
от 19242 руб.
2. Специалист в области охраны труда
МАУ ДО "СШ ПО ХОККЕЮ "АРСЛАН"
3. инструктор по физической культуре
ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" СЕЛА БАЗАРНЫЕ МАТАКИ
4. воспитатель
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14"
от 35000 руб.
5. старшая медицинская сестра
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №88" НМР РТ
от 20000 руб.
6. младший воспитатель
7. Подсобный рабочий
МБОУ "СОШ №12" НМР РТ
8. Медицинская сестра
9. Дворник
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №82 "СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИКИ" НМР РТ
10. рабочий по обслуживанию и ремонту зданий
МБОУ "ЗСОШ №2"

Вакансия "Младший воспитатель" от МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №143" опубликована 6 июня 2024 года.