Экономист

Обязанности

Ведение участка по оплате проезда в отпуск и командировки

Общие требования

Знание программы 1С:Бухгалтерия и 1С:Зарплата и кадры

Требования к образованию

Высшее

Архангельская область, Город Архангельск, Свободы улица, дом: 27;

Сокращенно ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Официально ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1042900042822 (от 18 ноября 2004 года)
ИНН 2901129780
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, 28 ноября 2022 года
Вид деятельности Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочая
Регион г. Архангельск, Архангельская область
Телефоны 8 (818) 263-30-02, 8 (818) 263-30-06, 8 (818) 263-30-38, 8 (818) 263-30-42, 8 (818) 265-14-94, 8 (818) 265-72-80
Начальник главного управления Ваккосов Шахобиддин Абдукодирович

Похожие вакансии

1. экономист (консультант)
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИМОРСКОГО ОКРУГА
от 50000 руб.
2. врач-психиатр
ГБСУ АО "ШИРШИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
от 90000 руб.
3. Судебный пристав-исполнитель
УФССП РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
от 40000 руб.
4. Заведующий медицинской частью -врач терапевт
ОМВД РОССИИ ПО Г. СЕВЕРОДВИНСКУ
от 55000 руб.
5. оператор службы 112
ГКУ АО "РДС"
от 43000 руб.
8. Главный специалист финансового управления
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
9. главный специалист
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
от 35000 руб.
10. Помощник главы администрации
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МАЛОШУЙСКОЕ"
от 32700 руб.

Вакансия "Экономист" от ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ опубликована 10 апреля 2024 года.