Кухонный рабочий

Обязанности

ПОДСОБНЫЕ РАБОТЫ НА КУХНЕ, ПОДГОТОВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ К ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПИЩИ. УБОРКА СТОЛОВ, КУХОННОГО ИНВЕНТАРЯ.

Условия

Социальный пакет
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ (8% ОТ ОКЛАДА).

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

ТРЕБОВАНИЯ К ОБРАЗОВАНИЮ, СТАЖУ И ОПЫТУ РАБОТЫ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ И СПРАВКИ ОБ ОТСУТСВИИ СУДИМОСТИ.

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Республика Крым, Город Симферополь, Гайдара улица, 6
Крым Респ, Симферополь г, Гайдара ул, дом 6

Работодатель

Сокращенно МБДОУ №73 "ВЕСНЯНКА" Г.СИМФЕРОПОЛЯ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №73 "ВЕСНЯНКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ОГРН 1149102182811 (от 31 декабря 2014 года)
ИНН 9102066374
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю, 31 декабря 2014 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Телефоны 8 (365) 222-33-54, 8 (365) 222-54-00, 8 (365) 260-08-35
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующий Черногорова Жанетта Викторовна

Похожие вакансии

1. Повар на мангал / Мангальщик
ООО "РИВЬЕРА ЮПРО"
от 45000 руб.
2. Бассейнщик
АО "КРЫМТУР"
от 19250 руб.
3. Повар
ИП Черномурко Анна Владимировна
от 20000 руб.
4. Администратор службы приёма и размещения
ООО "ЛОК "МОСКОВСКИЙ"
от 0 руб.
5. официант
ФГБУ "САНАТОРИЙ "НИЖНЯЯ ОРЕАНДА"
от 25000 руб.
6. Повар
ООО "МАРИСВЕТ"
от 27000 руб.
8. Аниматор
от 50000 руб.
9. Администратор дежурный
ООО "САНАТОРИЙ "ОРЕН-КРЫМ"
от 19242 руб.
10. Рабочий по комплексной уборке и уходу за зелеными насаджениями
ООО "АФОРРА-РЕЗОРТ"
от 34500 руб.

Вакансия "Кухонный рабочий" от МБДОУ №73 "ВЕСНЯНКА" Г.СИМФЕРОПОЛЯ опубликована 14 мая 2024 года.