Уборщик производственных и служебных помещений

Обязанности

УБОРКА КЛАССОВ И КОРИДОРОВ. ПОДДЕРЖАНИЕ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ ШКОЛЫ В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

Условия

Социальный пакет
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ.

Дополнительно

Квотируемое рабочее место

Общие требования

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОБРАЗОВАНИЮ И СТАЖУ РАБОТЫ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ.

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Республика Крым, Город Симферополь, Тамбовская улица, 34
295015, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Тамбовская, д. 34

Работодатель

Сокращенно МБОУ "ГИМНАЗИЯ №9" Г. СИМФЕРОПОЛЬ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №9" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ОГРН 1159102005028 (от 4 января 2015 года)
ИНН 9102067995
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю, 4 января 2015 года
Вид деятельности Образование основное общее
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Адрес
Телефоны 8 (365) 244-36-65, 8 (365) 244-36-75
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Иванова Татьяна Васильевна

Похожие вакансии

1. уборщик производственных и служебных помещений
МБОУ "СОШ №34" Г.СИМФЕРОПОЛЯ
от 19300 руб.
2. уборщик территорий
ИП Кондратюк Дмитрий Анатольевич
от 30300 руб.
3. кухонный рабочий
ФКУ ДОМ ОТДЫХА "СЕМИДВОРЬЕ" УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
от 19242 руб.
4. Виноградарь
АО "ПАО "МАССАНДРА"
от 25000 руб.
5. Дворник
ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "РОССИЯ"
от 31200 руб.
6. Горничная
ООО УК "КРЫМ-ИНВЕСТ-ТУР"
от 28863 руб.
7. дворник
МБОУ "КОЛОДЕЗЯНСКАЯ ШКОЛА"
от 9621 руб.
8. Лифтер
АО ЭМЗ "ФИРМА СЭЛМА"
от 19500 руб.
9. грузчик
ООО "ПАРК ФОРОС"
от 24000 руб.
10. Администратор/портье гостиницы
ООО "МИНДАЛЬНАЯ РОЩА"
от 27000 руб.

Вакансия "Уборщик производственных и служебных помещений" от МБОУ "ГИМНАЗИЯ №9" Г. СИМФЕРОПОЛЬ опубликована 13 марта 2024 года.