Врач-сердечно-сосудистый хирург

Обязанности

Осуществлять диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний на основе комплексного применения современных методов лечения. Знать вопросы интенсивной терапии и реанимации у взрослых и детей. Оформлять необходимую медицинскую документацию, предусмотренную законодательством по здравоохранению.

Условия

Здравохранение

Дополнительно

Шестидневная неделя.
Тяжелые и вредные условия труда.
Ответственность

Общие требования

наличие справки о судимости, наличие сертификата или аккредитации по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия"

Требования к образованию

Высшее

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Город Сургут, Энергетиков улица, 24
д. 24 корп. 2

Работодатель

Сокращенно БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Официально БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1028601683417 (от 25 декабря 2002 года)
ИНН 8617005645
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 11 июля 2011 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Телефоны 8 (346) 252-71-34, 8 (346) 252-71-51, 8 (346) 252-72-00, 8 (346) 252-72-73, 8 (346) 252-73-24, 8 (346) 252-73-96, 8 (346) 252-74-01, 8 (346) 252-74-42, 8 (346) 252-74-45, 8 (346) 252-74-46, 8 (346) 252-74-47, 8 (346) 252-74-86, 8 (346) 252-75-56, 8 (346) 252-85-60, 8 (346) 294-33-88, 8 (346) 294-33-93, 8 (346) 294-33-99
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Краснов Евгений Анатольевич

Похожие вакансии

1. врач педиатр участковый
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
от 103000 руб.
2. Специалист по работе с семьей
БУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
от 44100 руб.
3. Специалист
КУ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
от 56877 руб.
4. Медицинская сестра (ДШО)
от 48000 руб.
5. Медицинская сестра по физиотерапии
от 46000 руб.
6. Медицинская сестра по массажу
от 46700 руб.
7. Психолог
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
от 50000 руб.
8. Инструктор по труду
БУ "СУРГУТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
от 42332 руб.
9. врач-рентгенолог
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
от 41373 руб.
10. Юрисконсульт
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
от 65000 руб.

Вакансия "Врач-сердечно-сосудистый хирург" от БУ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" опубликована 28 марта 2024 года.