Акушерка

Обязанности

оказание медицинской помощи по специальности "акушерское дело" в амбулаторных условиях

Общие требования

сертификат или свидетельство об аккредитации по специальности "акушерка дело"

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Чувашская Республика - Чувашия, Город Чебоксары, Тракторостроителей проспект, дом: 46;

Сокращенно БУ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
Официально БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ОГРН 1022100982056 (от 5 декабря 2002 года)
ИНН 2126002610
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, 29 августа 2022 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Чебоксары, Чувашская республика
Телефоны 8 (835) 223-56-05, 8 (835) 223-57-04, 8 (835) 226-03-03, 8 (835) 264-87-01
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Власов Андрей Валерьевич

Похожие вакансии

1. Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения
БУ "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
от 67500 руб.
2. врач-педиатр
БУ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
от 28490 руб.
3. врач ультразвуковой диагностики
БУ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
от 50000 руб.
4. врач-травматолог-ортопед
от 60000 руб.
5. Врач общей практики (семейный)
от 48161 руб.
6. маляр
от 25000 руб.
7. Санитарка
ООО "АСАМАТ"
от 20000 руб.
8. медицинская сестра поликлиники
от 19242 руб.
9. медицинская сестра по физиотерапии
БУ "НОВОЧЕБОКСАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
10. Врач-педиатр участковый
БУ "КАНАШСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
от 83077 руб.

Вакансия "Акушерка" от БУ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ опубликована 22 апреля 2024 года.