Дворник

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Новое рабочее место

Общие требования

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ

Требования к образованию

Не указано

Адрес

Амурская область
675000, г. БЛАГОВЕЩЕНСК, ул. ЛОМОНОСОВА, д. 154, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ, КОММУНИКАБЕ

Работодатель

Сокращенно МАОУ "ШКОЛА №27 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА №27 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
ОГРН 1022800510215 (от 14 августа 2002 года)
ИНН 2801061665
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион г. Благовещенск, Амурская область
Телефоны 8 (416) 233-22-34, 8 (416) 233-28-23, 8 (416) 252-77-06
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Глухих Елена Валерьевна

Похожие вакансии

1. Сторож
МОУ СОШ П. ВОСТОЧНЫЙ
от 25000 руб.
2. официант
ИП Ботнару София Васильевна
от 23090 руб.
3. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
ИП Демина Оксана Викторовна
от 40000 руб.
4. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий,
МАУ ДО СШ №1
от 30787 руб.
5. грузчик-стропальщик
ООО "МАЛОМЫРСКИЙ РУДНИК"
от 54386 руб.
6. Работник склада
АО "АСФАЛЬТ"
от 28000 руб.
7. Мойщик посуды
8. Бармен
9. подсобный рабочий
МОАУ "МОГОТСКАЯ СОШ"
от 10583 руб.
10. Рабочий 3 разряда
АО "ДЭП №194"
от 30000 руб.

Вакансия "Дворник" от МАОУ "ШКОЛА №27 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА" опубликована 20 июня 2024 года.