Учитель физической культуры

Обязанности

обучение и воспитание детей

Translator обучение и воспитание детей

Условия

Translator

Translator

Дополнительно

Translator

Общие требования

дисциплинированность и ответственность

Translator

Требования к образованию

Не указано

Алтайский край, Шипуновский район, Горьковское село, Социалистическая улица, 2

Сокращенно МБОУ "ШИПУНОВСКАЯ СОШ №2" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР.
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШИПУНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ОГРН 1022202953706 (от 16 октября 2002 года)
ИНН 2289003200
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Алтайскому краю, 29 ноября 2021 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион с. Шипуново(Российского С/С), Алтайский край
Адрес
Телефоны 8 (385) 502-41-47, 8 (385) 532-41-47
Email [email protected]
Директор Жданова Ольга Сергеевна

Похожие вакансии

1. Повар
МБОУ "ШИПУНОВСКАЯ СОШ ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР.
от 24052 руб.
2. Инспектор по опеке и попечительству
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
от 22150 руб.
3. подсобный рабочий
МБОУ ДО "ЦТДМ"
от 24053 руб.
4. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
МБОУ "СЛАВГОРОДСКАЯ СОШ"
5. воспитатель детского сада
МБОУ "КУЧУКСКАЯ СОШ"
от 22129 руб.
6. учитель английского языка
МБОУ КЫТМАНОВСКАЯ СОШ №1
7. Специалист по учебно-методической работе
КАУ ДПО "АИРО ИМЕНИ А.М. ТОПОРОВА"
от 25000 руб.
8. Учитель (преподаватель) математики 1 категории (класса)
МБОУ "СЫЧЕВСКАЯ СОШ ИМЕНИ К.Ф.ЛЕБЕДИНСКОЙ"
9. Заведующий хозяйством высшей категории (класса)
10. Уборщик территории

Вакансия "Учитель физической культуры" от МБОУ "ШИПУНОВСКАЯ СОШ №2" ШИПУНОВСК. Р-НА АЛТ. КР. опубликована 14 мая 2024 года.