Социальный работник

Обязанности

СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ. .

Условия

Социальный пакет.

Общие требования

СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ; ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Челябинская область
454106, г. ЧЕЛЯБИНСК, р-н КУРЧАТОВСКИЙ, ул. ОСТРОВСКОГО, д. 30, МАРШ. 42, 84, 44, УЛ. ОСТРОВСКОГО

Сокращенно МБУ "КЦСОН ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"
ОГРН 1027402542562 (от 3 октября 2002 года)
ИНН 7448013421
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №27 по Челябинской области, 27 мая 1992 года
Вид деятельности Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Адрес
Телефоны 8 (351) 225-23-54, 8 (351) 225-23-62
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Головина Ольга Борисовна

Похожие вакансии

1. Врач-кардиолог
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК"
от 70000 руб.
2. Медицинская сестра в эндоскопию
ГАУЗ "ГКБ №6 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
от 30000 руб.
4. медицинская сестра-анестезист
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г. МАГНИТОГОРСК"
от 50000 руб.
5. Врач-терапевт
6. Врач-невролог
7. Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования
от 25000 руб.
8. Медицинская сестра участковая
от 35000 руб.
10. Врач-психиатр (Увельский)
ЮЖНОУРАЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

Вакансия "Социальный работник" от МБУ "КЦСОН ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА" опубликована 6 мая 2024 года.