Дворник (квота)

Обязанности

Уборка закрепленной территории. Работа - постоянная. на 0, 5 ставки

Квотируемое рабочее место. Работа на 0, 5 ставки. размер заработной платы 11065, 00 рублей.

Общие требования

Ответственный исполнительный

Требования к образованию

Не указано

Алтайский край, Город Бийск, имени Героя Советского Союза Красильникова улица, 152

Работодатель

Сокращенно МБОУ "СОШ №6 ИМ. Н.П. КРАСИЛЬНИКОВА"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА КРАСИЛЬНИКОВА"
ОГРН 1022200561701 (от 8 октября 2002 года)
ИНН 2204007537
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Алтайскому краю, 5 октября 2001 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион г. Бийск, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 432-75-35, 8 (385) 437-01-29, 8 (385) 447-63-67
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Казанцева Ольга Павловна

Похожие вакансии

2. Повар кафе
ИП Бахтин Борис Игоревич
от 27000 руб.
3. слесарь-ремонтник
ООО "ТЕХСЕРВИС"
от 32000 руб.
4. Уборщик служебных помещений
МАОУ "СОШ №136"
от 22129 руб.
5. Управляющий
АРОО "РУБИКОН"
от 25000 руб.
6. Слесарь - сантехник
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", АЛТГУ, АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
от 22132 руб.
7. Уборщик
ГУП ДХ АК "ЮЖНОЕ ДСУ"
от 20453 руб.
8. Продавец-универсал
ООО "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД"
9. Сотрудник в типографию, переплетчик
КГБУ "ТИПОГРАФИЯ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
10. Водитель-экспедитор
ООО "ПАРФЮМ"
от 50000 руб.

Вакансия "Дворник (квота)" от МБОУ "СОШ №6 ИМ. Н.П. КРАСИЛЬНИКОВА" опубликована 29 марта 2024 года.