Инженер по охране труда

Обязанности

СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА. СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА.

Условия

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
цз

Общие требования

НАЛИЧИЕ ОБРАЗОВАНИЯ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ ИЛИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. НАЛИЧИЕ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ И МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ.

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Республика Крым, Город Симферополь, Зои Жильцовой улица, 18
295017, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Зои Жильцовой, д. 18

Работодатель

Сокращенно ГБСУ РК "РСРЦДН"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ОГРН 1149102123983 (от 11 декабря 2014 года)
ИНН 9102058285
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю, 11 декабря 2014 года
Вид деятельности Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Адрес
Телефоны 8 (365) 250-43-98, 8 (365) 250-44-42
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Дашевская Елена Витальевна

Похожие вакансии

1. тракторист
АО "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД"
от 34500 руб.
2. Инженер по охране труда
ООО "КРЫМ ОЙЛ"
от 30000 руб.
3. Наладчик
ООО "ВИННЫЙ ДОМ ФОТИСАЛЬ"
от 50000 руб.
4. Сборщик стеклопакетов
ООО "ПОЛИССТРОЙ"
от 25000 руб.
5. сборщик изделий из пластмасс
6. Водитель погрузчика 4 разряда
МБУ "ЦО УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ДЖАНКОЯ"
от 19242 руб.
7. Заместитель начальника
8. Инженер
МБОУ "КАШТАНОВСКАЯ СОШ ИМ. ЦЫГАНКА Н.А."
9. Слесарь по ремонту автомобилей
АО "ПАО "МАССАНДРА"
от 36238 руб.
10. Главный специалист
АДМИНИСТРАЦИЯ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА

Вакансия "Инженер по охране труда" от ГБСУ РК "РСРЦДН" опубликована 21 июня 2024 года.