Врач-терапевт участковый

Обязанности

В СООТВЕТСТВИИ С ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ, ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ ДИАГНОСТИРУЮТ, ЛЕЧАТ И ПРЕДОТВРАЩАЮТ ЗАБОЛЕВАНИЯ, БОЛЕЗНИ, ТРАВМЫ И ДРУГИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ И УМСТВЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ У ЛЮДЕЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕТОДОВ ИСПЫТАНИЙ, ДИАГНОСТИКИ, МЕДИЦИНСКИХ, ХИРУРГИЧЕСКИХ, ФИЗИЧЕСКИХ И ПСИХИАТРИЧЕСКИХ МЕТОДОВ НА ОСНОВЕ ПРИМЕНЕНИЯ ПРИНЦИПОВ И ПРОЦЕДУР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ.

Условия

Социальный пакет
1 СМЕНА 8. 00-12. 00Ч. , 2 СМЕНА 16. 00-20. 00Ч.

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Ответственность

Общие требования

ЗНАНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ, САНИТАРНЫХ НОРМ, СЕРТИФИКАТ или аккредитация специалиста

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Алтайский край
656906, г Барнаул, рп Южный, ул Белинского, д. 2

Работодатель

Сокращенно КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №10, Г.БАРНАУЛ"
Официально КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №10, Г.БАРНАУЛ"
ОГРН 1022201765630 (от 26 октября 2002 года)
ИНН 2225004230
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 29 ноября 2021 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 253-86-89, 8 (385) 255-79-62, 8 (385) 255-80-65, 8 (385) 255-81-20, 8 (385) 255-81-82, 8 (385) 255-82-00
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Печеников Константин Николаевич

Похожие вакансии

1. Врач-анестезиолог-реаниматолог
КГБУЗ "ЦРБ СОЛТОНСКОГО РАЙОНА"
от 22129 руб.
2. Акушерка
3. Операционная медицинская сестра
ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г.БАРНАУЛ"
от 43000 руб.
5. Врач-терапевт участковый
6. врач-психиатр-нарколог
7. Медицинская сестра
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7, Г. БАРНАУЛ"
от 23000 руб.
8. медицинская сестра
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1, Г. БАРНАУЛ"
9. Врач-кардиолог
КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" ИЛИ КГБУЗ "АКГВВ"
от 45000 руб.
10. врач акушер - гинеколог
КГБУЗ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"; КГБУЗ ККБСМП
от 50000 руб.

Вакансия "Врач-терапевт участковый" от КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №10, Г.БАРНАУЛ" опубликована 29 марта 2024 года.