Учитель-логопед

Обязанности

ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБУЧЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГРАЖДАН С УЧЕТОМ СПЕЦИФИКИ ПРЕПОДАВАЕМОГО ПРЕДМЕТА.

Условия

Предоставление жилья
Социальный пакет

Дополнительно

Новое рабочее место
ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА
Ответственность

Общие требования

ПЕДАГОГИКУ, ПСИХОЛОГИЮ, ВОЗРАСТНУЮ ФИЗИОЛОГИЮ, ШКОЛЬНУЮ ГИГИЕНУ. МЕТОДИКУ ПРЕПОДАВАНИЯ ПРЕДМЕТА И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Амурская область
676418, СВОБОДНЕНСКИЙ район, с. НОВОИВАНОВКА, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 6

Работодатель

Сокращенно МОУ НОВОИВАНОВСКАЯ СОШ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОИВАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ОГРН 1022800760850 (от 31 октября 2002 года)
ИНН 2823003956
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион с. Новоивановка, Амурская область
Телефоны 8 (416) 433-74-17, 8 (416) 435-05-54, 8 (841) 633-74-17
Email [email protected]
Директор Креденцер Егор Сергеевич

Похожие вакансии

1. воспитатель
МАОУ СОШ №1 ПГТ СЕРЫШЕВО ИМЕНИ СЕРГЕЯ БОНДАРЕВА
от 18000 руб.
2. учитель начальных классов
МОБУ СОШ №7
от 42700 руб.
3. Учитель физики информатики
МОУ НОВОИВАНОВСКАЯ СОШ
от 30000 руб.
4. Методист
ГАУ ДПО "АМИРО"
от 40000 руб.
5. учитель математики
МАОУ "ШКОЛА №10 ГОРОДА БЕЛОГОРСК"
от 29000 руб.
6. Психолог
МАУ ЦЕНТР "ПРОДВИЖЕНИЕ"
от 33000 руб.
7. Юрист!
ГПОАУ РИТ
от 30788 руб.
8. Преподаватель (в системе специального образования)
ЧОУ ДПО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА"
от 18350 руб.
9. Лаборант-исследователь
ФГБНУ ФНЦ ВНИИ СОИ
от 28800 руб.
10. Звукооператор
ГПОБУ АО "АКИК"
от 35000 руб.

Вакансия "Учитель-логопед" от МОУ НОВОИВАНОВСКАЯ СОШ опубликована 5 марта 2024 года.