Уборщик служебных помещений

Обязанности

Уборка кабинетов центра.

Общие требования

Аккуратность, исполнительность. Без вредных привычек.

Требования к образованию

Не указано

Республика Татарстан (Татарстан), Город Казань, Гагарина улица, дом: 52;
Рядом Парк им. Урицкого

Сокращенно "РЦР МЧС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ Ш.С. КАРАТАЯ"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ Ш.С. КАРАТАЯ"
ОГРН 1021603278861 (от 22 ноября 2002 года)
ИНН 1658024669
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Московскому району г. Казани, 4 апреля 1997 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Телефоны 8 (843) 555-80-31, 8 (843) 560-70-05, 8 (843) 564-55-17
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Бакиров Рифкат Сайфуллович

Похожие вакансии

1. Фельдшер
ФКУЗ МСЧ-16 ФСИН РОССИИ
от 34000 руб.
2. Бухгалтер по расчету заработной платы
ГАУСО "КЦСОН "ДОВЕРИЕ" МТЗ И СЗ РТ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
от 35000 руб.
3. Специалист по качеству
ООО КЛИНИКА-САНАТОРИЙ "НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
от 30000 руб.
4. медицинская сестра педиатрического кабинета
ГАУЗ "БАЗАРНО-МАТАКСКАЯ ЦРБ"
от 23600 руб.
6. врач-педиатр участковый
ГАУЗ "МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЦРБ"
от 29000 руб.
7. Начальник медицинской части
от 47000 руб.
9. тракторист 6 разряда
ГАУЗ "НЦРМБ"
от 22000 руб.
10. Врач-анестезиолог-реаниматолог
ГАУЗ "ТЕТЮШСКАЯ ЦРБ"
от 33906 руб.

Вакансия "Уборщик служебных помещений" от "РЦР МЧС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ Ш.С. КАРАТАЯ" опубликована 3 мая 2024 года.