Слесарь-сантехник

Обязанности

в соответствии с должностной инструкцией на слесаря-сантехника

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Дисциплинированность

Общие требования

добросовестное выполнение должностных обязанностей .

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Тульская область, Город Тула, Вильямса улица
ул. Вильямса, д. 1 д

Работодатель

Сокращенно ГУЗ "ТОПЦ ИМ. В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ"
ОГРН 1027100688890 (от 2 декабря 2002 года)
ИНН 7105015247
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области, 11 января 2021 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Тула, Тульская область
Адрес 300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тула, ул. Вильямса, д. 1Д
Телефоны 8 (487) 224-51-59, 8 (487) 233-83-77, 8 (487) 248-13-60, 8 (487) 248-23-96, 8 (487) 248-61-31, 8 (800) 450-33-03
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Рыбников Сергей Валериевич

Похожие вакансии

1. Главный специалист
ГУ ТО "СМФЦ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
от 32000 руб.
2. Врач-педиатр
ГУЗ "ДГКБ Г. ТУЛЫ"
от 70000 руб.
3. Специалист
ГУ ТО УСЗН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
от 29789 руб.
4. Врач-психиатр 0,5 ставки
ГУТО "КИМОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
от 78400 руб.
5. санитарка
ГУЗ "ТОККД"
от 25000 руб.
6. Врач-офтальмолог
ООО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
7. Врач-невролог
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
от 16242 руб.
8. Фельдшер
9. Санитарка (мойщица) 1 категории (класса)
ООО "ДОБРЫЙ ДОКТОР Н"
от 26440 руб.
10. Фельдшер

Вакансия "Слесарь-сантехник" от ГУЗ "ТОПЦ ИМ. В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ" опубликована 8 апреля 2024 года.