Учитель иностранных языков

Обязанности

ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБУЧЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УЧЕТОМ ИХ ПСИХОЛОГО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ И СПЕЦИФИКИ ПРЕПОДАВАЕМОГО ПРЕДМЕТА

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Квотируемое рабочее место, 2 класс условий труда

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИЛИ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ "ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИКА" ИЛИ В ОБЛАСТИ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПРЕПОДАВАЕМОМУ ПРЕДМЕТУ, БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ  ТРЕБОВАНИЙ К СТАЖУ РАБОТЫ

Требования к образованию

Высшее

Челябинская область, Каслинский район, Багаряк село, Свердлова улица, 22
456850, КАСЛИНСКИЙ район, с. БАГАРЯК, ул. СВЕРДЛОВА, д. 22

Работодатель

Сокращенно МОУ "БАГАРЯКСКАЯ СОШ"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАГАРЯКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОГРН 1027400729333 (от 5 ноября 2002 года)
ИНН 7409001486
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Челябинской области, 30 октября 2023 года
Вид деятельности Образование основное общее
Регион с. Багаряк, Челябинская область
Адрес
Телефоны 8 (351) 492-22-32, 8 (351) 493-53-92
Email [email protected]
Директор Тамарских Лариса Михайловна

Похожие вакансии

1. Повар
МБДОУ №87
от 22129 руб.
2. Кухонный рабочий
МАУ ДОЛ "УРАЛЕЦ"
от 22128 руб.
3. Учитель русского языка и литературы
МОУ "УВЕЛЬСКАЯ СОШ №2"
4. Учитель физической культуры
МБОУ "СОШ №106 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
от 30000 руб.
5. кухонный рабочий
МБДОУ "ДС №393 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
6. лаборант
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127"
от 25015 руб.
7. Учитель иностранных языков
8. Учитель математики
9. Инженер по ремонту 1 категории
МКУ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
от 22130 руб.
10. Повар
МБДОУ №6

Вакансия "Учитель иностранных языков" от МОУ "БАГАРЯКСКАЯ СОШ" опубликована 3 июня 2024 года.