Учитель иностранных языков

Обязанности

ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБУЧЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УЧЕТОМ ИХ ПСИХОЛОГО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ И СПЕЦИФИКИ ПРЕПОДАВАЕМОГО ПРЕДМЕТА

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Квотируемое рабочее место, 2 класс условий труда

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИЛИ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ "ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИКА" ИЛИ В ОБЛАСТИ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПРЕПОДАВАЕМОМУ ПРЕДМЕТУ, БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ  ТРЕБОВАНИЙ К СТАЖУ РАБОТЫ

Требования к образованию

Высшее

Челябинская область, Каслинский район, Багаряк село, Свердлова улица, 22
456850, КАСЛИНСКИЙ район, с. БАГАРЯК, ул. СВЕРДЛОВА, д. 22

Работодатель

Сокращенно МОУ "БАГАРЯКСКАЯ СОШ"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАГАРЯКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОГРН 1027400729333 (от 5 ноября 2002 года)
ИНН 7409001486
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Челябинской области, 30 октября 2023 года
Вид деятельности Образование основное общее
Регион с. Багаряк, Челябинская область
Адрес
Телефоны 8 (351) 492-22-32, 8 (351) 493-53-92
Email [email protected]
Директор Тамарских Лариса Михайловна

Похожие вакансии

1. Секретарь руководителя
МКОУ "АМИНЕВСКАЯ СОШ"
от 22129 руб.
2. учитель математики
МОУ "БИШКИЛЬСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ Г.А. УГРЮМОВА"
3. Учитель физики
МОУ "СОШ №14" Г. МАГНИТОГОРСКА
от 30000 руб.
4. Воспитатель дошкольного образования
МБДОУ №5
от 25000 руб.
5. юрисконсульт
МБОУ "СОШ №4"
6. Повар
МАДОУ "ЦРР-ДЕТСКИЙ САД №43"
7. уборщик служебных помещений
МБОУ "СОШ №4 ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ КОНОПЕЛЬКИНА Е.Н." Г. АШИ
8. Бухгалтер
МДОУ "ДС №53"
9. Повар
МБДОУ №102
10. подсобный рабочий (врем.р.)
МАУ ДО "СШОР №5 ИМ. В.Б. ФАРХУТДИНОВА"

Вакансия "Учитель иностранных языков" от МОУ "БАГАРЯКСКАЯ СОШ" опубликована 3 мая 2024 года.