Старшая медицинская сестра

Обязанности

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБХОД ГРУПП С ЦЕЛЬЮ КОНТРОЛЯ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ ВОСПИТАННИКОВ И СОТРУДНИКОВ, СОСТАВЛЕНИЕ МЕНЮ, ЗАПОЛНЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ПО ДЕТСКОМУ ПИТАНИЮ, КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ

Условия

Социальный пакет, 2 класс условий труда, сохраненное рабочее место

Дополнительно

Сохраненное рабочее место, 2 класс условий труда

Общие требования

ОБРАЗОВАНИЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ, НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, ПЕДИАТРИЯ", ЗНАНИЕ ПК, ЗНАНИЕ СОСТАВЛЕНИЯ МЕНЮ, РАБОТА С ДОКУМЕНТАМИ, ЖЕЛАТЕЛЕН ОПЫТ РАБОТЫ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Челябинская область, Каслинский район, Город Касли, Калинина улица, 35
456835, г. КАСЛИ, ул. КАЛИНИНА, д. 35

Работодатель

Сокращенно МДОУ №5 Г. КАСЛИ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "МАЛЫШ" ГОРОД КАСЛИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОГРН 1027400728937 (от 15 октября 2002 года)
ИНН 7409006124
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Челябинской области, 30 октября 2023 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Касли, Челябинская область
Телефоны 8 (351) 492-11-90, 8 (351) 492-22-32, 8 (351) 492-54-02
Email [email protected]
Заведующая Кичигина Валентина Григорьевна

Похожие вакансии

1. дворник
МБОУ "ООШ №8"
от 22130 руб.
2. учитель технологии
МБОУ "СОШ №16"
от 22129 руб.
3. Бухгалтер-материалист
МАОУ "СОШ №6 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
4. учитель математики
5. учитель иностранного языка
6. лаборант
МБОУ "СОШ №10"
7. воспитатель
МБДОУ №1
от 25000 руб.
8. Делопроизводитель
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №76 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
от 22150 руб.
9. Учитель математики
МАОУ СОШ №90
от 24000 руб.
10. главный бухгалтер
МОУ "СОШ №6"
от 50000 руб.

Вакансия "Старшая медицинская сестра" от МДОУ №5 Г. КАСЛИ опубликована 3 июня 2024 года.