Преподаватель (в колледжах, университетах и других вузах)

Обязанности

 Преподавание - электротехника и другие специальные дисциплины. Вычитка часов дисциплины согласно учебному плану.

Условия

ГРАФИК РАБОТЫ УТОЧНЯТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ. СОКРАЩЕННАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ. УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА.

Дополнительно

с 01. 09. 2024

Общие требования

НАЛИЧИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.   СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ. ПРИВИВОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ.

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Алтайский край, Город Новоалтайск, Прудская улица, 9
658080, г Новоалтайск, ул Прудская, д. 9

Сокращенно КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОАЛТАЙСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Официально КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОАЛТАЙСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ОГРН 1022200768710 (от 22 октября 2002 года)
ИНН 2208005682
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Алтайскому краю, 18 января 1995 года
Вид деятельности Образование профессиональное среднее
Регион г. Новоалтайск, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 322-21-50, 8 (385) 322-22-50, 8 (385) 322-36-32, 8 (385) 325-96-13
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Басалаев Олег Геннадьевич

Похожие вакансии

1. подсобный рабочий
МБОУ "СОШ №9 ИМЕНИ ГЕРОЯ РФ МЕДВЕДЕВА С.Ю."
от 22129 руб.
2. специалист по охране труда
3. Инженер-электроник (квота, филиал в г. Рубцовск)
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", АЛТГУ, АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
от 22132 руб.
4. Специалист по учебно-методической работе
АГГПУ ИМ. В.М. ШУКШИНА
5. старший вожатый
6. воспитатель
МКДОУ "ТАЛЬМЕНСКИЙ Д/С №9"
7. Повар
МБДОУ ЦРР - "ДЕТСКИЙ САД №160"
8. учитель русского языка и литературы
9. слесарь-сантехник
ФГБОУ ВО "АЛТГПУ", АЛТГПУ, АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
10. Преподаватель (квота, филиал в г. Рубцовск)

Вакансия "Преподаватель (в колледжах, университетах и других вузах)" от КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОАЛТАЙСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" опубликована 9 апреля 2024 года.