Санитар (санитарка) операционного блока

Обязанности

Соответствуют профессиональному стандарту "Младший медицинский персонал"

Работа в условиях операционного  блока.

Перемещение и транспортировка материальных объектов и медицинских отходов.

Санитарное содержание помещений, оборудования, инвентаря

Условия

собственный здравпункт, столовая

Общие требования

Среднее общее образование. Профессиональное обучение по должности "Санитар" или "Младшая медицинская сестра"

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Алтайский край, Город Барнаул, Ляпидевского улица, дом: 1;
здание стационара, 7 этаж, операционный блок

Работодатель

Сокращенно КГБУЗ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Официально КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1022201762736 (от 1 октября 2002 года)
ИНН 2225021067
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 29 ноября 2021 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 268-94-16, 8 (385) 268-95-52, 8 (385) 268-96-13, 8 (385) 268-96-30, 8 (385) 268-96-45, 8 (385) 268-96-91, 8 (385) 268-97-00, 8 (385) 268-97-10, 8 (385) 268-97-24, 8 (385) 268-97-32, 8 (385) 268-97-40, 8 (385) 268-97-48, 8 (385) 268-97-88, 8 (385) 268-98-11, 8 (385) 268-98-35, 8 (385) 268-98-36, 8 (385) 268-98-42, 8 (385) 268-98-44, 8 (385) 268-98-56, 8 (385) 268-98-73, 8 (385) 268-98-75, 8 (385) 268-99-13
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Рудакова Диана Михайловна

Похожие вакансии

1. Врач-анестезиолог-реаниматолог
КГБУЗ "ЦРБ СОЛТОНСКОГО РАЙОНА"
от 22129 руб.
2. Акушерка
3. повар
КГБСУСО "ВОЛЧИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
от 25000 руб.
4. заместитель директора по медицинской части
от 24053 руб.
5. Регистратор
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7, Г. БАРНАУЛ"
от 23000 руб.
6. Медицинская сестра
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г. БАРНАУЛ"
от 30000 руб.
7. Медицинская сестра
8. медицинская сестра
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1, Г. БАРНАУЛ"
9. Врач-кардиолог
КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" ИЛИ КГБУЗ "АКГВВ"
от 45000 руб.
10. медицинская сестра по массажу

Вакансия "Санитар (санитарка) операционного блока" от КГБУЗ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА опубликована 9 апреля 2024 года.