Врач-уролог

Обязанности

2. 1. ОКАЗАНИЕ ПЕРВИЧНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ВЗРОСЛОМУ НАСЕЛЕНИЮ ПО ПРОФИЛЮ «УРОЛОГИЯ» В АМБУЛАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ И (ИЛИ) В УСЛОВИЯХ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА. 2. 2. ПРОВЕДЕНИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПАЦИЕНТОВ В ЦЕЛЯХ ВЫЯВЛЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ И (ИЛИ) СОСТОЯНИЙ ПОЧЕК, МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ И МУЖСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ, УСТАНОВЛЕНИЕ ДИАГНОЗА. 2. 3. НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ ПАЦИЕНТАМ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И (ИЛИ) СОСТОЯНИЯМИ ПОЧЕК, МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ И МУЖСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ, КОНТРОЛЬ ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ. 2. 4. ПРОВЕДЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ЭФФЕКТИВНОСТИ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОВ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И (ИЛИ) СОСТОЯНИЯМИ ПОЧЕК, МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ И МУЖСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ РЕАЛИЗАЦИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОГРАММ РЕАБИЛИТАЦИИ ИЛИ АБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ. 2. 5. ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ, МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ ПАЦИЕНТОВ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И (ИЛИ) СОСТОЯНИЯМИ ПОЧЕК, МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ И МУЖСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда.
Сохраненное рабочее место
Урология
Ответственность
Дисциплинированность
Высоко квалифицированный специалист

Общие требования

В/О УРОЛОГИЯ. ЗНАНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ, САНИТАРНЫХ НОРМ

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Алтайский край, Город Барнаул, Интернациональная улица, 62
656056, г Барнаул, ул Интернациональная, д. 62

Работодатель

Сокращенно КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1, Г. БАРНАУЛ"
Официально КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1, Г. БАРНАУЛ"
ОГРН 1022201774099 (от 21 декабря 2002 года)
ИНН 2225002667
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 29 ноября 2021 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 231-80-35, 8 (385) 253-86-89, 8 (385) 256-70-34, 8 (385) 256-71-40, 8 (385) 256-73-60, 8 (385) 256-73-75, 8 (385) 256-74-23, 8 (385) 256-75-29
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Азарова Елена Васильевна

Похожие вакансии

1. Врач-рентгенолог
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2, Г. БИЙСК"
от 35000 руб.
2. Лаборант
КГБУЗ "КРАСНОГОРСКАЯ ЦРБ"
от 22128 руб.
3. заведующий клинико-диагностической лаборатории
КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1, Г. БАРНАУЛ"
от 22200 руб.
4. Врач-эндокринолог
от 25000 руб.
5. медицинская сестра ВОП
7. врач-рентгенолог
КГБУЗ "КОСИХИНСКАЯ ЦРБ"
от 30000 руб.
8. врач ультразвуковой диагностики
от 40000 руб.
9. Врач клинической лабораторной диагностики

Вакансия "Врач-уролог" от КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1, Г. БАРНАУЛ" опубликована 10 июня 2024 года.