Повар

Обязанности

Приготовление блюд в соответствии с технологическими картами

Работа в соотвествии с нормами СанПиН

Условия

Социальный пакет

ДЕТИ СОТРУДНИКОВ ПОСЕЩАЮТ Д/С СО 100% ЛЬГОТОЙ

Общие требования

АККУРАТНОСТЬ, ЧИСТОПЛОТНОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ.   ГРАФИК РАБОТЫ СМЕННЫЙ с 6. 30 до 14. 30

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Самарская область, Город Самара, Осипенко улица, 12
443110, г Самара, ул Осипенко, д. 12

Работодатель

Сокращенно МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №391" Г О САМАРА
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №391" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
ОГРН 1026301169564 (от 10 декабря 2002 года)
ИНН 6316034663
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Самарской области, 1 февраля 1995 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
Телефон 8 (846) 334-46-13
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующий Старченкова Маргарита Николаевна

Похожие вакансии

1. Продавец-кассир
ООО "АК БАРС"
от 25000 руб.
2. Кондитер
ООО "ФИРМА "ЛИРОНАС"
от 35000 руб.
3. Подсобный рабочий
ООО "ПК ФАБРИКА КАЧЕСТВА"
от 42200 руб.
4. водитель
КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОЕ РАЙПО
5. аппаратчик рафинации жиров и масел (дневной)
АО "БОМЭЗ"
7. Повар
МАООУ "ПАНСИОНАТ "РАДУГА"
от 45000 руб.
9. Повар 4 разряда-5 разряда
ООО "КОНДИТЕРСКОЕ"
10. Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования
от 50000 руб.

Вакансия "Повар" от МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №391" Г О САМАРА опубликована 7 мая 2024 года.