Уборщик служебных помещений

Обязанности

Обеспечение чистоты и порядка на рабочих местах.

Условия

Социальный пакет. Здравохранение. Предоставление спец. одежды.

Дополнительно

Уборка офисных помещений.
Дисциплинированность

Общие требования

Ответственность, внимательность, пунктуальность. Опыт работы не важен.

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Город Москва
121069, г. Москва, ул Никитская М. , д. 14

Работодатель

Сокращенно ИЗДАТЕЛЬСТВО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ИЗДАТЕЛЬСТВО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА" АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОГРН 1037700245747 (от 20 февраля 2003 года)
ИНН 7703013158
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №3 по г. Москве, 11 декабря 1991 года
Вид деятельности Издание журналов и периодических изданий
Регион Москва
Телефоны 8 (495) 690-10-55, 8 (495) 690-13-32, 8 (495) 690-65-28, 8 (495) 695-46-05, 8 (495) 695-83-84
Email [email protected]
Директор Ананьин Алексей Фёдорович

Похожие вакансии

1. Токарь-универсал 4 – 6 разряд
АО "ФАЗОТРОН-ВМЗ"
от 80000 руб.
2. Сварщик на полуавтомат
ООО "ФАБРИКА ВЕНТИЛЯЦИИ ГАЛВЕНТ"
3. Швея
ООО "АЛЕНТЕКС"
от 52000 руб.
4. Грузчик на фабрику прачечную
ООО "РТК"
от 38765 руб.
5. Специалист контроля качества
АО "ОНПЦ"
от 60000 руб.
7. Слесарь МСР
АО "ММП ИМЕНИ В.В. ЧЕРНЫШЕВА"
8. Резчик металла на ножницах и прессах
АО "НИИ ТП"
от 70000 руб.
9. Слесарь КИПиА
ООО "МОСКАРТ"
от 100000 руб.
10. Формовщик ЖБИ
ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ОЧАКОВСКИЙ КОМБИНАТ ЖБИ"
от 78000 руб.

Вакансия "Уборщик служебных помещений" от ИЗДАТЕЛЬСТВО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА" опубликована 27 марта 2024 года.