Учитель математики

Обязанности

Преподавание предмета математика

Условия

Социальный пакет

Общие требования

ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ОБУЧАЕМОСТЬ

Требования к образованию

Высшее

Воронежская область, Таловский район, Таловая рабочий поселок, Садовая улица, 39

Работодатель

Сокращенно МКОУ ТАЛОВСКАЯ СОШ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ОГРН 1023601355690 (от 18 октября 2002 года)
ИНН 3629004693
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Воронежской области, 30 ноября 2020 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион рп. Таловая, Воронежская область
Адрес
Телефоны 8 (473) 522-17-58, 8 (473) 522-18-77
Email [email protected]
Директор Лубянская Мария Ильинична

Похожие вакансии

1. учитель английского языка
КОУ ВО "ГОРОЖАНСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
от 20000 руб.
2. Воспитатель
КОУ ВО "ВЕРХНЕМАМОНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
от 22999 руб.
3. Рабочий по стирке и ремонту спецодежды
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №168"
от 19242 руб.
4. комедант
ФГБОУ ВО "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ВГПУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ВГПУ
от 19300 руб.
5. заведующий хозяйством
МОУ "НОВОХОПЕРСКАЯ СОШ №91"
6. Педагог
МБОУ СОШ №18
7. Повар
МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА "АЛЁНУШКА" - ДЕТСКИЙ САД №3"
8. Инженер
АО "СКТБ ЭС"
от 50000 руб.
9. Инженер-программист
ГБУ ВО "ЦПППИРД"
от 40000 руб.
10. гардеробщик
МБОУ ЛИЦЕЙ №7

Вакансия "Учитель математики" от МКОУ ТАЛОВСКАЯ СОШ опубликована 17 мая 2024 года.