Тьютор

Обязанности

Сопровождение детей с ОВЗ

Условия

Стимулирующие выплаты по результатам работы

Общие требования

Педагогическое образованеи не ниже СПО

Требования к образованию

Не указано

Московская область, Город Видное, Мисайлово деревня, Пригород Лесное микрорайон, Загородная улица, дом: Д. 3;

Работодатель

Сокращенно МАОУ "ОЦ "СТАРТ" ИМ. К.Д. УШИНСКОГО"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ" ИМ. К.Д. УШИНСКОГО"
ОГРН 1235000092612 (от 26 июля 2023 года)
ИНН 5003158002
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Московской области, 26 июля 2023 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион д. Мисайлово, Московская область
Адрес 142721, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Мисайлово, мкр. Пригород Лесное, ул. Загородная, д. 3
Телефон
Директор Рубцов Олег Вячеславович

Похожие вакансии

1. Повар
МБОУ СОШ №12
от 25000 руб.
2. дворник
ГБПОУ МО "ВОСКРЕСЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
от 21000 руб.
3. Учитель математики
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
от 20000 руб.
4. Дворник
МОУ СОШ №34
5. Педагог дошкольного образования
МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №10 Г.ФРЯЗИНО М.О.
от 45000 руб.
6. Подсобный рабочий
МОУ СОШ №11 ПОС. ДРУЖБА
7. Педагог дошкольного образования
от 30000 руб.
8. Подсобный рабочий
от 22000 руб.
9. Преподаватель "Лабораторная диагностика"
ГАПОУ МО "ПК "ЭНЕРГИЯ"
10. старший программист
ФИЦ ПНЦБИ РАН
от 26352 руб.

Вакансия "Тьютор" от МАОУ "ОЦ "СТАРТ" ИМ. К.Д. УШИНСКОГО" опубликована 20 июня 2024 года.