Инструктор по физической культуре

Обязанности

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА, СОГЛАСНО В СООТВЕСТВИИ МЕТОДИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ К ДОШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ. СОХРАНЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ИХ ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ.

Условия

Социальный пакет
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ.

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ, СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Республика Крым, Город Симферополь, Ростовская улица, 23
295050, Крым Респ, Симферополь г, Ростовская ул, дом 23

Работодатель

Сокращенно МБДОУ №102 "РЯБИНУШКА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №102 "РЯБИНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ОГРН 1159102004038 (от 4 января 2015 года)
ИНН 9102067829
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю, 4 января 2015 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Адрес
Телефоны 8 (365) 222-21-16, 8 (365) 260-08-35
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующий Максаева Мария Леонидовна

Похожие вакансии

1. подсобный рабочий
ГБУРК "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
от 19242 руб.
2. Медицинская сестра по физиотерапии
АО "МОСКВА-КРЫМ"
от 22900 руб.
3. Медицинская сестра палатная (постовая)
ГБУЗ РК "КЕРЧЕНСКАЯ ГДБ"
от 25000 руб.
4. Специалист по социальной работе
ГБУ РК "ПРЦСССДМ"
5. врач-терапевт участковый
ГБУЗ РК "САКСКАЯ РБ"
от 25341 руб.
6. Фельдшер
ФКУ "ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
от 19500 руб.
7. Врач терапевт
ООО "ЧИНАРА-МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НАДЕЖДА"
от 24840 руб.
8. Врач-кардиолог
от 34500 руб.
9. Фельдшер
ИП Атаманов Александр Евгеньевич
от 20000 руб.
10. специалист по реабилитации инвалидов
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ" МИНТРУДА РОССИИ

Вакансия "Инструктор по физической культуре" от МБДОУ №102 "РЯБИНУШКА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ опубликована 12 марта 2024 года.