Медицинская сестра

Обязанности

ВЫПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Новое рабочее место

Общие требования

СРЕДНЕЕ ПРОФ. ОБРАЗОВАНИЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕРТИФИКАТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО" .

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Челябинская область, Город Челябинск, Румянцева улица
454047, г. ЧЕЛЯБИНСК, р-н МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ, ул. РУМЯНЦЕВА, д. 28, ТРОЛ. 14, 15, АВТ. 15, 31, БОЛЬНИЦА

Работодатель

Сокращенно ГАУЗ "СП №6 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ОГРН 1027402823293 (от 25 декабря 2002 года)
ИНН 7450004946
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Челябинской области, 1 февраля 2012 года
Вид деятельности Стоматологическая практика
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Адрес 454017, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Румянцева, д. 28
Телефоны 8 (351) 721-06-50, 8 (351) 721-24-98, 8 (351) 721-73-02, 8 (351) 727-75-83, 8 (351) 729-96-09, 8 (951) 239-04-23
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Мозговая Елена Александровна

Похожие вакансии

1. Врач-инфекционист
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК"
от 70000 руб.
2. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ
от 35000 руб.
3. экономист
ОГКУСО "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
от 22129 руб.
5. врач клинической лабораторной диагностики
ФГБУЗ КБ №71 ФМБА РОССИИ
от 89900 руб.
6. Врач-невролог
7. Психолог в социальной сфере
МУ "КЦСОН" КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
8. врач-невролог
АО "МЦ "ГИППОКРАТ"
от 40000 руб.
9. Врач-терапевт
10. врач-эндокринолог
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЕТКУЛЬ"
от 57300 руб.

Вакансия "Медицинская сестра" от ГАУЗ "СП №6 Г.ЧЕЛЯБИНСК" опубликована 29 мая 2024 года.