Заведующий хозяйством

Обязанности

Сопровождения и обеспечения процесса эксплуатации, обслуживания и ремонта здания и оборудования школы: руководит работой по хозяйственному обслуживанию школы; проверяет условия и качество эксплуатации оборудования, инженерных сетей и систем жизнеобеспечения.

Общие требования

Наличие справки о несудимости  (срок изготовления- не ранее 3 предыдущих  мес. ), наличие медкомиссии (медосмотра)                    и психиат. заключения или готовность к их прохождению.

Требования к образованию

Высшее

Город Санкт-Петербург, Руднева улица, дом: Д.23;корпус: ЛИТ. А;

Сокращенно ГБОУ ШКОЛА №103 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №103 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОГРН 1027801583590 (от 31 декабря 2002 года)
ИНН 7802123345
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Санкт-Петербургу, 16 февраля 1999 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион Санкт-Петербург
Телефоны 8 (812) 241-33-94, 8 (812) 241-33-98, 8 (812) 559-04-46, 8 (812) 598-89-01
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Родичева Алла Федоровна

Похожие вакансии

1. кухонный рабочий
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №524 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 38000 руб.
2. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
СПБ ГБ ПОУ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
от 40000 руб.
3. учитель физики
ГБОУ ШКОЛА №596 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 45000 руб.
4. Учитель-логопед
ГБУ ЦППМСП ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 29926 руб.
5. методист учебного отдела учебного управления
ФГБОУ ВО СПБГУ ГА ИМ. А.А. НОВИКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, СПБГУ ГА, УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
от 24200 руб.
6. Техник по эксплуатации здания
СПБ ГБ ПОУ КПМ
от 60000 руб.
7. Педагог-психолог
8. Бухгалтер по расчёту заработной платы
СПБ ГБПОУ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
от 65000 руб.
9. специалист по связям с общественностью
от 22000 руб.
10. воспитатель
ГБОУ ШКОЛА №627 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Вакансия "Заведующий хозяйством" от ГБОУ ШКОЛА №103 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА опубликована 15 апреля 2024 года.