Помощник воспитателя

Обязанности

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОМОЩИ ВОСПИТАТЕЛЮ ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ В ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ.

Условия

Социальный пакет
СОЦ. ПАКЕТ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ. НАЛИЧИЕ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ.

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Республика Мордовия
430024, г. САРАНСК, р-н ОКТЯБРЬСКИЙ, ул. Т. БИБИНОЙ, д. 22, ТР. 5, АВТ. 20, 1, М/Т 37, 40, 16, 32, "ТЕХНИКУМ"

Работодатель

Сокращенно МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №80"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДЕТСКИЙ САД №80 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
ОГРН 1141328000329 (от 13 марта 2014 года)
ИНН 1328008789
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия, 25 апреля 2022 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Саранск, Мордовия, республика
Телефоны 8 (834) 225-15-33, 8 (834) 256-05-15, 8 (834) 256-21-30, 8 (937) 518-51-12
Email [email protected]
Заведующая Вишнякова Светлана Викторовна

Похожие вакансии

1. Уборщик производственных и служебных помещений
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. ОРЛОВА"
от 20000 руб.
2. Кухонный рабочий
ГБПОУ РМ "САРАНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
от 19242 руб.
3. помощник техника
МУП ЧМР "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"
4. Помощник воспитателя
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №71"
от 21647 руб.
5. Кухонный рабочий
6. Дворник
ООО "ДОМ-УПРАВЛЕНИЯ №16"
7. Уборщик производственных и служебных помещений
АО "ОРБИТА"
8. Грузчик
ООО "САХ"
от 35000 руб.
9. Заведующий хозяйством
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №22"
от 19243 руб.
10. Подсобный рабочий
ООО "ЗАВОД ПРОММЕТИЗДЕЛИЙ"
от 28000 руб.

Вакансия "Помощник воспитателя" от МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №80" опубликована 20 мая 2024 года.