Медицинская сестра палатная (постовая)

Обязанности

ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВСЕ ЭТАПЫ СЕСТРИНСКОГО ПРОЦЕССА ПРИ УХОДЕ ЗА ПАЦИЕНТАМИ, СВОЕВРЕМЕННО И КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЕТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ И ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ, НАЗНАЧЕННЫЕ ВРАЧОМ

Условия

Социальный пакет
РАБ. ДЕНЬ СОГЛАСНО ГРАФИКА, 36 Ч. В НЕДЕЛЮ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
Ответственность

Общие требования

ПАСПОРТ ЗДОРОВЬЯ. ЗНАНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ САНИТАРНЫХ НОРМ, БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ОСОБЫХ ТРЕБОВАНИЙ К КАНДИДАТУ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Алтайский край, Город Барнаул, Суворова улица, 13
656056, г Барнаул, ул Луговая, д. 19, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ 147, СУВОРОВА 13автобус №20; №37; №149; №138; №№35, маршрутное такси № 120; №121 до остановки Ново-Силикатный

Работодатель

Сокращенно КГБУЗ "АККПБ ИМ. ЭРДМАНА Ю.К."
Официально КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ЭРДМАНА ЮРИЯ КАРЛОВИЧА"
ОГРН 1022201139510 (от 26 ноября 2002 года)
ИНН 2222029558
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 4 сентября 2000 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 224-66-80, 8 (385) 226-41-89, 8 (385) 231-32-21, 8 (385) 231-39-05, 8 (385) 231-39-09, 8 (385) 231-39-14, 8 (385) 231-45-24, 8 (385) 266-54-14
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Нарожнов Владимир Дмитриевич

Похожие вакансии

1. Медицинская сестра процедурной
ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г.БАРНАУЛ"
от 33000 руб.
2. медицинская сестра по физиотерапии
КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" ИЛИ КГБУЗ "АКГВВ"
от 30000 руб.
4. Врач оториноларинголог
от 25000 руб.
5. врач-фтизиатр
КГБУЗ "ЦРБ СОЛТОНСКОГО РАЙОНА"
от 22129 руб.
6. Акушерка
7. Уборщик производственных и служебных помещений
9. Врач-терапевт участковый
10. Оператор колл-центра
КГБУЗ "АККПБ ИМ. ЭРДМАНА Ю.К."

Вакансия "Медицинская сестра палатная (постовая)" от КГБУЗ "АККПБ ИМ. ЭРДМАНА Ю.К." опубликована 1 марта 2024 года.