Медицинская сестра

Обязанности

ОКАЗАНИЕ ПОСТОЯННОЙ, ЭКСТРЕННОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Условия

Предоставление спец. одежды
Здравохранение
Социальный пакет

Дополнительно

Участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Общие требования

СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ПЕДИАТРИЯ"

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Амурская область, Город Благовещенск, Октябрьская улица, 108
ПАЛАТНАЯ; НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА

Работодатель

Сокращенно ГАУЗ АО "АОДКБ"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1022800534624 (от 31 декабря 2002 года)
ИНН 2801022680
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Благовещенск, Амурская область
Телефоны 8 (416) 231-91-12, 8 (416) 231-91-16, 8 (416) 231-91-21, 8 (416) 231-91-22, 8 (416) 231-91-27, 8 (416) 231-91-29, 8 (416) 231-91-34, 8 (416) 231-91-39, 8 (416) 231-91-43, 8 (416) 231-91-45, 8 (416) 231-91-54, 8 (416) 231-91-58, 8 (416) 231-91-61, 8 (416) 231-91-71, 8 (416) 231-91-72, 8 (416) 231-91-80, 8 (416) 231-97-02, 8 (416) 249-11-50
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Белоус Руслан Алексеевич

Похожие вакансии

1. фельдшер
ГБУЗ АО "ЗЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
от 30000 руб.
2. врач клинической лабораторной диагностики
от 0 руб.
3. водитель автомобиля
от 36000 руб.
4. Официант_
ГБУ АО "СВОБОДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
от 30787 руб.
5. врач акушер-гинеколог
от 60000 руб.
6. Фельдшер
от 40000 руб.
7. врач - стоматолог
9. Медицинская сестра
от 35000 руб.

Вакансия "Медицинская сестра" от ГАУЗ АО "АОДКБ" опубликована 15 апреля 2024 года.