Воспитатель

Обязанности

СОЗДАЕТ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ДЕТЯМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ПОТРЕБНОСТИ, ИНТЕ-РЕСНО И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ИХ РАЗВИТИЯ ПРОВОДИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Условия

Социальный пакет
РАБОТА ПОСТОЯННАЯ

Дополнительно

Не имеющие судимости

Общие требования

ДЕТСКУЮ, СОЦИАЛЬНУЮ ПСИХОЛОГИЮ, ПЕДАГОГИКУ; НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ О ПРАВАХ РЕБЕНКА; СПОСОБЫ И МЕТОДИКУ КОНТРОЛЯ ВОСПИТАННИКОВ; ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙ, ГИГИЕНУ, ФИЗИОЛОГИЮ;

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Амурская область, Мазановский район, Сапроново село
676521, МАЗАНОВСКИЙ район, с. САПРОНОВО, ул. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, д. 12

Сокращенно ГБУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "САПРОНОВСКИЙ СРЦН "ПАРУСНИК НАДЕЖДЫ"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "САПРОНОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ПАРУСНИК НАДЕЖДЫ"
ОГРН 1022801005545 (от 19 октября 2002 года)
ИНН 2819003417
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
Регион с. Сапроново, Амурская область
Адрес 676521, Амурская область, с. Сапроново, ул. 30 лет Победы, д. 12
Телефоны 8 (416) 222-44-63, 8 (416) 442-45-05
Email [email protected]
Директор Руденок Ольга Олеговна

Похожие вакансии

1. Учитель информатики
МАОУ "ШКОЛА №11 ГОРОДА БЕЛОГОРСК"
от 29000 руб.
2. Учитель
от 25000 руб.
3. дворник
МОБУ ДО ЦДТ Г. ТЫНДЫ
от 30000 руб.
4. учитель начальных классов
от 26000 руб.
5. Специалист по профессиональной уборке
МАОУ ДО "СШ №7 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"
от 28200 руб.
6. Учитель начальных классов
МОАУ СОШ С. ТОМСКОЕ
от 40000 руб.
8. Подсобный рабочий
МОАУ СОШ №8 Г. СВОБОДНОГО
от 15394 руб.
9. Воспитатель
МАДОУ "ДС №40 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"
от 31000 руб.
10. инструктор по физической культуре
МАДОУ "ДС №32 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"
от 28000 руб.

Вакансия "Воспитатель" от ГБУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "САПРОНОВСКИЙ СРЦН "ПАРУСНИК НАДЕЖДЫ" опубликована 31 мая 2024 года.