Врач-педиатр

Обязанности

НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ФИЗИЧЕСКИМ И НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ ДЕТЕЙ; ПРОВЕДЕНИЕ ДИАГНОСТИЧЕКОЙ И ЛЕЧЕБНОЙ РАБОТЫ В АМБУЛАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ; ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ; ПРОВЕДЕНИЕ ПЕРВИЧНОГО ПАТРОНАЖА НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА; РАЗРАБОТКА КОМПЛЕКСА ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Условия

Социальный пакет
СОГЛАСНО ТК РФ

Дополнительно

Коммуникабельность
Дисциплинированность
Ответственность

Общие требования

ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ; НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕРТИФИКАТА ПО ПЕДИАТРИИ; НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ; СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Рязанская область
390021, г Рязань, ул Санаторий, д. 3, Солотча

Работодатель

Сокращенно ГБУ РО "РДКС ПАМЯТИ В.И. ЛЕНИНА"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКИЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ПАМЯТИ В.И. ЛЕНИНА"
ОГРН 1026201270138 (от 21 декабря 2002 года)
ИНН 6231012981
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области, 20 ноября 2023 года
Вид деятельности Деятельность санаторно-курортных организаций
Регион г. Рязань, Рязанская область
Телефоны 8 (491) 228-81-71, 8 (491) 228-81-73, 8 (491) 228-81-90, 8 (491) 277-74-54
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Ермакова Елена Викторовна

Похожие вакансии

1. фельдшер
АО "ГРПЗ"
от 23000 руб.
2. Врач-педиатр
ГБУ РО "СКОПИНСКИЙ ММЦ"
от 48000 руб.
3. Медицинская сестра
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №108"
от 26000 руб.
4. Медицинская сестра процедурной
ГБУ РО "ГДП №2"
5. Главный бухгалтер
ГАУ РО "РМСРЦ "СОСНОВЫЙ БОР"
от 50000 руб.
6. Администратор
ГБУ РО "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
от 22000 руб.
7. врач-терапевт
АО "ГРПЗ"
от 11850 руб.
8. Повар
от 40000 руб.
9. Повар
ГБСУ РО "РЯЗАНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. П.А. МАЛЬШИНА"
от 27900 руб.
10. фармацевт
ООО "ФАРМ-СИТИ"
от 20000 руб.

Вакансия "Врач-педиатр" от ГБУ РО "РДКС ПАМЯТИ В.И. ЛЕНИНА" опубликована 26 марта 2024 года.