Официант

Обязанности

КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, СЕРВИРОВКА СТОЛОВ, ПОДАЧА БЛЮД, УБОРКА ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ.

Условия

Социальный пакетРАБОТА ВРЕМЕННАЯ, НА ПЕРИОД КУРОРТНОГО СЕЗОНА, ДО 15. 10. 2024г. В РЕЖИМЕ СМЕННОГО ГРАФИКА (2/2). ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЖИЛЬЕ И ПИТАНИЕ. Собеседование по адресу- 297493, Крым Респ, Евпатория г, Заозерное пгт, Аллея Дружбы ул, дом 23

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, БЕЗ ТРЕБОВАНИЙ К УРОВНЮ КВАЛИФИКАЦИИ, ОПЫТ РАБОТЫ. АККУРАТНОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ.

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Республика Крым
297493, Крым Респ, Евпатория г, Заозерное пгт, Аллея Дружбы ул, дом 23

Работодатель

Сокращенно ГБУ ДО РК "ДОЦ "АЛЫЕ ПАРУСА"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА"
ОГРН 1149102118241 (от 9 декабря 2014 года)
ИНН 9110006570
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Республике Крым, 9 декабря 2014 года
Вид деятельности Образование дополнительное детей и взрослых
Регион г. Евпатория, Крым, республика
Адрес
Телефоны 8 (365) 692-15-51, 8 (765) 692-15-51
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Щеколдин Владимир Геннадьевич

Похожие вакансии

1. Горничная
ООО "ПАРК ФОРОС"
от 26000 руб.
2. Горничная
ИП Тлюстангелова Ирина Георгиевна
от 25000 руб.
3. специалист отдела кадров
ООО УК "КРЫМ-ИНВЕСТ-ТУР"
от 39446 руб.
4. Экономист
ООО "АФОРРА-РЕЗОРТ"
от 40000 руб.
7. Электрик
ООО "МАРИСВЕТ"
9. санитарка
ГУП РК "СОК "РУССИЯ"
от 20060 руб.
10. Официант
ООО "ПАНСИОНАТ "АВАНГАРД"
от 0 руб.

Вакансия "Официант" от ГБУ ДО РК "ДОЦ "АЛЫЕ ПАРУСА" опубликована 10 апреля 2024 года.