Мойщик посуды

Обязанности

Мойка посуды

Условия

Бесплатное питание

Общие требования

Отсутствие судимости.

Требования к образованию

Не указано

Адрес

Город Санкт-Петербург, Обводного канала набережная, 17

Сокращенно РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ДУХОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ"
Официально РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ДУХОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ"
ОГРН 1037858007758 (от 7 февраля 2003 года)
ИНН 7825661004
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Санкт-Петербургу, 1 июля 2003 года
Вид деятельности Деятельность религиозных организаций
Регион Санкт-Петербург
Телефоны 8 (812) 717-16-73, 8 (812) 717-33-51, 8 (812) 777-16-73
Email [email protected]
Ректор Никитин Сергей Сергеевич

Похожие вакансии

1. директор по экономике
ООО "БАФАН"
от 25000 руб.
2. Ночной официант
АО "АВИЕЛЕН А.Г."
от 48781 руб.
3. Горничная
ООО "КРАВТ"
от 33000 руб.
4. директор по экономике
ООО "ЛЕС"
от 27000 руб.
5. Супервайзер хозяйственной службы
ООО "МОЙКА 22"
от 55000 руб.
6. Повар
ИП Чжан Цзюнь
7. Работник торгового зала
ООО "ПКД "ВЕНЕЦ"
от 40590 руб.
8. Мойщик посуды
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №64 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
9. Горничная
от 60000 руб.
10. Горничная
ООО "РДВ-СОФТ"
от 50000 руб.

Вакансия "Мойщик посуды" от РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ДУХОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ" опубликована 27 мая 2024 года.