Рабочий по уходу за животными

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Новое рабочее место

Общие требования

ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ, ТРУДОЛЮБИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Амурская область
675000, г. БЛАГОВЕЩЕНСК, ул. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, д. 86, И ПО ТЕЛ. 995-136, ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ

Работодатель

Сокращенно ФГБОУ ВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГАУ
Официально ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ОГРН 1022800525923 (от 30 декабря 2002 года)
ИНН 2801028298
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Образование высшее
Регион г. Благовещенск, Амурская область
Адрес 675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 86
Телефоны 8 (416) 234-35-60, 8 (416) 249-05-11, 8 (416) 252-32-06, 8 (416) 252-51-74, 8 (416) 252-62-80, 8 (416) 252-63-03, 8 (416) 252-63-32, 8 (416) 252-64-57, 8 (416) 252-65-86, 8 (416) 252-65-93, 8 (416) 252-88-97, 8 (416) 253-49-03, 8 (416) 299-03-35, 8 (416) 299-51-12, 8 (416) 299-51-15, 8 (416) 299-51-16, 8 (416) 299-51-17, 8 (416) 299-51-26, 8 (416) 299-51-27, 8 (416) 299-51-40, 8 (416) 299-51-46, 8 (416) 299-51-64, 8 (416) 299-51-72, 8 (416) 299-51-85, 8 (416) 299-51-96, 8 (416) 299-51-97, 8 (416) 299-99-98, 8 (421) 649-05-11, 8 (421) 652-62-33, 8 (421) 652-62-80, 8 (421) 652-65-71, 8 (963) 814-35-60, 8 (963) 814-60-12, 8 (963) 814-60-15, 8 (963) 814-60-16, 8 (963) 814-60-19
Email [email protected]
Веб-сайт
Ректор Тихончук Павел Викторович

Похожие вакансии

1. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
МАОУ ДО "СШ №5 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"
от 25900 руб.
2. уборщица
ООО "ХЛЕБНЫЙ ДАР"
от 22500 руб.
3. Подсобный рабочий
ООО "НАДЕЖДА"
от 35000 руб.
5. Кухонный рабочий
АНО С "СВОБОДНЫЙ"
от 28750 руб.
6. Инструктор-кинолог
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
7. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
МАОУ "ШКОЛА №16 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЕТЧИКА-КОСМОНАВТА А.А. ЛЕОНОВА"
от 23000 руб.
8. рабочий по обслуживанию бани
МП "БАННО-ПРАЧЕЧНЫЕ УСЛУГИ"
от 26800 руб.
9. рабочий по обслуживанию бани
10. Рабочий зеленого хозяйства
ООО УК "ИНДУСТРИЯ"
от 0 руб.

Вакансия "Рабочий по уходу за животными" от ФГБОУ ВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГАУ опубликована 5 апреля 2024 года.