Медицинская сестра

Обязанности

ОКАЗЫВАЕТ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ОКАЗЫВАЕТ ДОВРАЧЕБНУЮ ПОМОЩЬ; СОСТАВЛЯЕТ ПЛАН ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЗАМЕРЯЕТ РОСТ И ПРОВОДИТ ДРУГИЕ АНТРОПОМЕТРИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ; ПРОВОДИТ ЗАКАЛИВАЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ, ПРОВОДИТ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ С ДЕТЬМИ

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Ответственность

Общие требования

Среднее профессиональное образование, требований к опыту работы нет

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Белгородская область
г Белгород, ул Есенина, д. 46Б

Работодатель

Сокращенно МБДОУ Д/С №19
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "АНТОШКА" Г.БЕЛГОРОДА
ОГРН 1193123009903 (от 9 апреля 2019 года)
ИНН 3123452806
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области, 25 апреля 2022 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Белгород, Белгородская область
Адрес
Телефоны 8 (472) 225-09-16, 8 (472) 238-06-12
Email [email protected]
Заведующий Лавошник Ольга Владимировна

Похожие вакансии

1. Медицинская сестра
ФКУЗ "МСЧ МВД РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 25000 руб.
2. Санитарка
ООО "СЦ "ВЛАДМИВА"
от 30000 руб.
3. Врач - невролог
от 60000 руб.
4. Врач стоматолог детский
ООО "АЛИ ДЕНТЕ"
от 50000 руб.
5. Уборщик служебных помещений
ОГБУЗ "СТАРООСКОЛЬСКАЯ ОКРУЖНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
от 19275 руб.
6. Медицинская сестра палатная (постовая)
АНО ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД"
от 29150 руб.
7. Врач-психиатр
8. Врач общей практики (семейный врач)
ОГБУЗ "ВАЛУЙСКАЯ ЦРБ"
от 89100 руб.
10. Фармацевт
ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД"
от 19242 руб.

Вакансия "Медицинская сестра" от МБДОУ Д/С №19 опубликована 8 мая 2024 года.