Дворник

Обязанности

выполнение должностных обязанностей, Уборка территории образовательного учреждения

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Ответственность

Общие требования

Добросовестное отношение к выполнению должностных инструкций

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Омская область, Город Омск, Заозерная улица, 15
Участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», 12 апреля 2024 года и 28 июня 2024 года с 10. 00ч до 15. 00 ч по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, к 2

Сокращенно БДОУ Г. ОМСКА "ДЕТСКИЙ САД №81 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Официально БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "ДЕТСКИЙ САД №81 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
ОГРН 1025500521837 (от 19 ноября 2002 года)
ИНН 5502045075
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Омской области, 26 августа 1999 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Омск, Омская область
Адрес 644090, Омская область, г. Омск, ул. Заозерная, д. 15, корп. 3
Телефоны 8 (381) 262-23-74, 8 (381) 262-23-80, 8 (381) 278-78-75
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующий Клевакина Евгения Александровна

Похожие вакансии

1. Машинист по стирке и ремонту спецодежды
БДОУ Г. ОМСКА "ДЕТСКИЙ САД №262 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
от 22129 руб.
2. Гардеробщик
БПОУ ОГКУИПТ
3. Учитель
ОУ "НОВОУРАЛЬСКАЯ ШКОЛА"
4. Повар 3 разряда-5 разряда 3 категории (класса)
БДОУ Г. ОМСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №38"
5. кухонный работник
БДОУ Г. ОМСКА "ДЕТСКИЙ САД №342 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
7. Уборщик производственных и служебных помещений
БОУ Г. ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №33"
8. учитель технологии (мальчики)
БОУ Г. ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5"
от 20000 руб.
9. Заведующий учебной частью
БПОУ КАТТ
от 28000 руб.
10. Слесарь-сантехник
ФГАОУ ВО "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ОМСКИЙ ПОЛИТЕХ, ОМГТУ
от 23000 руб.

Вакансия "Дворник" от БДОУ Г. ОМСКА "ДЕТСКИЙ САД №81 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" опубликована 28 марта 2024 года.