Медицинская сестра

Обязанности

ПРОВЕДЕНИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ЗАКАЛИВАНИЮ ДЕТЕЙ, СОБЛЮДЕНИЕ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ПРЕДМЕТНО-РАЗВИВАЮЩЕЙ СРЕДЫ, СПОСОБСТВУЮЩЕЙ ПОЛНОЦЕННОМУ ПСИХОФИЗИЧЕСКОУ РАЗВИТИЮ КАЖДОГО РЕБЕНКА.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ И СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Республика Крым, Город Симферополь, Чукъурча улица, 18
295033, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Чукъурча, д. 18

Работодатель

Сокращенно МБДОУ №18 "КАРАНДАШИ" Г. СИМФЕРОПОЛЯ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №18 "КАРАНДАШИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ОГРН 1199112007599 (от 19 апреля 2019 года)
ИНН 9102254770
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю, 19 апреля 2019 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Адрес
Телефон 8 (365) 257-40-18
Email [email protected]
Заведующий Абибулаева Иряне Сулеймановна

1. Медицинская сестра (фельдшер) кабинета для обслуживания общеобразовательных учреждений
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РК "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦРБ"
от 19242 руб.
2. Заведующий Краснодольненским фельдшерско-акушерским пунктом, медицинская сестра, фельдшер
от 19249 руб.
3. Фельдшер Заречненской врачебной амбулатории
4. Врач общей практики (семейный врач) врачебной амбулаторией
от 32944 руб.
5. врач-травматолог-ортопед
ГБУЗ РК "КРКЦФИП"
от 40000 руб.
6. Санитарка
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"
7. Фармацевт
8. Врач патологоанатом
от 35454 руб.
9. Официант (бармен)
ГБУЗРК "АНИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
от 25000 руб.
10. Врач анестезиолог-реаниматолог

Вакансия "Медицинская сестра" от МБДОУ №18 "КАРАНДАШИ" Г. СИМФЕРОПОЛЯ опубликована 7 мая 2024 года.