Уборщик территорий

Обязанности

Уборка помещений

Общие требования

Опыт работы не требуется

Требования к образованию

Не указано

Адрес

Город Санкт-Петербург, Кубинская улица, дом: 32;

Работодатель

Сокращенно ГБПОУ НЕКРАСОВСКИЙ ПЕДКОЛЛЕДЖ №1
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1 ИМ. Н.А. НЕКРАСОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОГРН 1027804869861 (от 30 октября 2002 года)
ИНН 7810191042
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Санкт-Петербургу, 28 марта 2000 года
Вид деятельности Образование профессиональное среднее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 196247, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Новоизмайловское, ул. Кубинская, д. 32, литера А
Телефоны 8 (812) 241-28-21, 8 (812) 241-28-91, 8 (812) 241-28-93, 8 (812) 241-29-77, 8 (812) 370-00-01, 8 (812) 374-05-75, 8 (812) 375-99-15, 8 (812) 570-80-62, 8 (812) 784-78-42, 8 (812) 784-78-55
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Федотова Елена Юрьевна

Похожие вакансии

1. Учитель китайского языка
ГБОУ ЛИЦЕЙ №126 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 30000 руб.
2. дворник
ГБОУ ЛИЦЕЙ №470 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 25000 руб.
3. помощник воспитателя
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №57 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
4. Воспитатель
СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 (ОТКРЫТОГО ТИПА)
от 0 руб.
5. заместитель начальника учебного управления
ФГБОУ ВО СПБГУ ГА ИМ. А.А. НОВИКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, СПБГУ ГА, УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
от 30400 руб.
6. Бухгалтер по расчёту заработной платы
СПБ ГБПОУ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
от 65000 руб.
7. Воспитатель
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №22 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 40000 руб.
8. учитель математики
ГБОУ ШКОЛА №467 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 70000 руб.
9. Мастер производственного обучения
СПБ ГБ ПОУ КПМ
10. Учитель математики
ГБОУ ШКОЛА №294 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Вакансия "Уборщик территорий" от ГБПОУ НЕКРАСОВСКИЙ ПЕДКОЛЛЕДЖ №1 опубликована 13 марта 2024 года.