Врач скорой медицинской помощи

Обязанности

ОКАЗАНИЕ ПОСТОЯННОЙ, ЭКСТРЕННОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Условия

Социальный пакет
Инфраструктурная доступность
РАБОТАТЬ НА 1, 5 СТАВКИ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТПУСК 14 К. ДНЕЙ

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда.
Сохраненное рабочее место
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Ответственность

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ. НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Алтайский край, Город Барнаул, Комсомольский проспект, 73
656038, г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д. 73, АДМ. КОРПУС, 3 ЭТАЖ

Сокращенно КГБУЗ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"; КГБУЗ ККБСМП
Официально КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ОГРН 1022201524619 (от 4 ноября 2002 года)
ИНН 2224013144
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 29 ноября 2021 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 224-09-00, 8 (385) 224-13-77, 8 (385) 224-37-48, 8 (385) 224-38-85, 8 (385) 224-54-76, 8 (385) 224-56-04, 8 (385) 224-56-10, 8 (385) 224-58-20, 8 (385) 224-58-25, 8 (385) 224-58-60, 8 (385) 224-58-62, 8 (385) 224-68-09, 8 (385) 224-68-30, 8 (385) 224-68-37, 8 (385) 238-00-69, 8 (385) 238-00-74, 8 (385) 238-00-75, 8 (385) 253-87-65, 8 (385) 266-95-24
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Макин Андрей Анатольевич

Похожие вакансии

1. рабочий по обслуживанию бани
КГБСУСО "МИХАЙЛОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
от 24100 руб.
3. Врач приемного отделения
КГБУЗ "ШЕЛАБОЛИХИНСКАЯ ЦРБ"
от 22129 руб.
4. Техник
ООО "НЕФРОЛАЙН-БАРНАУЛ"
от 30000 руб.
5. водитель автомобиля скорой медицинской помощи
КГБУЗ " ТРОИЦКАЯ ЦРБ"
от 27879 руб.
6. Сиделка
ООО "ПАНСИОНАТ ЮЖНЫЙ"
от 24231 руб.
7. Администратор
ООО "ЗДРАВНИЦА"
от 26340 руб.
8. Медицинский лабораторный техник
КГБУЗ "ПАВЛОВСКАЯ ЦРБ"
9. Врач - стоматолог - хирург
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1, Г. БАРНАУЛ"
от 50000 руб.
10. подсобный рабочий
КГБУЗ "СЦРБ"
от 24053 руб.

Вакансия "Врач скорой медицинской помощи" от КГБУЗ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"; КГБУЗ ККБСМП опубликована 25 июня 2024 года.