Врач-педиатр

Обязанности

ОКАЗЫВАЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПРОФИЛАКТИКИ, ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИИ, РАЗРЕШЕННЫЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКЕ.

Условия

Социальный пакет
РАБОТОДАТЕЛЕМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, ГРАФИК РАБОТЫ УТОЧНЯТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ. СОКРАЩЕННАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ.

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда.
Сохраненное рабочее место
Ответственность

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕРТИФИКАТА "ПЕДИАТРИЯ".

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Алтайский край
658087, г Новоалтайск, ул Ударника, д. 12

Работодатель

Сокращенно КГБУЗ "ГБ ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Официально КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
ОГРН 1022200770998 (от 29 декабря 2002 года)
ИНН 2208003036
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Алтайскому краю, 24 января 1993 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Новоалтайск, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 253-86-89, 8 (385) 324-64-07, 8 (385) 324-64-11, 8 (385) 324-73-53, 8 (385) 324-74-48, 8 (385) 324-74-77, 8 (385) 324-74-87, 8 (385) 324-77-20, 8 (385) 324-78-45, 8 (385) 324-78-79, 8 (385) 324-79-17, 8 (385) 324-79-27, 8 (385) 324-81-74, 8 (385) 324-82-06, 8 (385) 324-83-33, 8 (385) 324-84-92, 8 (385) 324-84-97, 8 (385) 324-88-62, 8 (385) 324-88-67, 8 (385) 324-91-52
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Федорюк Константин Михайлович

Похожие вакансии

2. Врач клинической лабораторной диагностики
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"
от 55000 руб.
3. медицинская сестра
КГБСУСО "ТРОИЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
от 30000 руб.
4. Уборщик производственных и служебных помещений
КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" ИЛИ КГБУЗ "АКГВВ"
от 22129 руб.
5. Медицинская сестра процедурной
ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г.БАРНАУЛ"
от 33000 руб.
6. Врач оториноларинголог
от 25000 руб.
7. врач акушер-гинеколог
от 40000 руб.
9. врач-фтизиатр
КГБУЗ "ЦРБ СОЛТОНСКОГО РАЙОНА"
10. Врач-рентгенолог
от 45000 руб.

Вакансия "Врач-педиатр" от КГБУЗ "ГБ ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК" опубликована 22 апреля 2024 года.