Старшая медицинская сестра

Обязанности

Контролирует: санитарное состояние детского сада.

Условия

Социальный пакет
Трудоустройство по ТК РФ.

Общие требования

Среднее специальное медицинское образование

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Республика Татарстан (Татарстан), Елабужский район, Город Елабуга, Гассара улица, 6
423600, г Елабуга, р-н Елабужский, ул Гассара, д. 6

Работодатель

Сокращенно МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ДЮЙМОВОЧКА" ЕМР" РТ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ДЮЙМОВОЧКА" ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ОГРН 1021606953598 (от 9 октября 2002 года)
ИНН 1646011922
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Татарстан, 30 декабря 1999 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Елабуга, Татарстан, республика
Телефоны 8 (855) 574-48-95, 8 (855) 577-86-51, 8 (855) 577-91-00, 8 (855) 577-93-36
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующая Алиева Мансура Рустам Кызы

Похожие вакансии

3. мойщик посуды
ГАУСО "КЦСОН "ОМЕТ" МТЗ И СЗ РТ В АЗНАКАЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
от 19242 руб.
4. Медицинский дезинфектор
ООО "СЕРВИС+"
от 30000 руб.
5. Медицинская сестра
МБДОУ "ЦРР - Д/С №57 "СОЛОВУШКА"
от 25000 руб.
6. юрисконсульт
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "АСЫЛТАШ"
7. Уборщик производственных и служебных помещений
ГАУСО "ЦСА "ПЕРЕКРЕСТОК" МТЗ И СЗ РТ"
8. врач бактериолог
ГАУЗ "НЦРМБ"
от 32100 руб.
9. Сиделка (помощник по уходу)
ГАУСО "МЕНЗЕЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
10. врач-травматолог-ортопед детский
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
от 75000 руб.

Вакансия "Старшая медицинская сестра" от МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ДЮЙМОВОЧКА" ЕМР" РТ опубликована 22 апреля 2024 года.