Фельдшер

Обязанности

РАБОТА С ОСУЖДЕННЫМИ, СВОЕВРЕМЕННО И КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЕТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ И ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ И ПРОЦЕДУРЫ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ НАЗНАЧЕННЫЕ ВРАЧОМ.

Условия

Социальный пакет. Льготная пенсия

Общие требования

наличие сертификата, без особых требований к кандидатуре

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Алтайский край, Шипуновский район, Шипуново село, Заводская улица, 48а
Собеседование по адресу: г Барнаул, пр-кт Ленина, д. 147 Б

Работодатель

Сокращенно ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН РОССИИ
Официально ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №22 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ОГРН 1052201915127 (от 27 июня 2005 года)
ИНН 2221069910
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 29 ноября 2021 года
Вид деятельности Общая врачебная практика
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 237-06-35, 8 (385) 237-06-90, 8 (385) 237-06-99
Email [email protected]
Начальник Волокитина Евгения Николаевна

Похожие вакансии

1. врач-терапевт участковый
КГБУЗ "ЦРБ Г. ЗМЕИНОГОРСКА"
от 35000 руб.
2. Уборщик территории (дворник)
КГБУЗ "СЦРБ"
от 30000 руб.
3. врач-эндоскопист
КГБУЗ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
от 65000 руб.
4. врач-эндокринолог
КГБУЗ "РОМАНОВСКАЯ ЦРБ"
от 45000 руб.
5. Лаборант
КГБУЗ "КРАСНОГОРСКАЯ ЦРБ"
от 22128 руб.
6. Врач-бактериолог
КГБУЗ "АКПТД"
от 40000 руб.
7. врач-стоматолог-хирург
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г. БАРНАУЛ"
8. Специалист по закупкам
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12, Г. БАРНАУЛ"
9. Фельдшер
КГБУЗ "РЕБРИХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КГБУЗ "РЕБРИХИНСКАЯ ЦРБ"
от 49000 руб.
10. Акушер

Вакансия "Фельдшер" от ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН РОССИИ опубликована 19 апреля 2024 года.